USD

Доллар США

RUB

Российский рубль
г. Донецк,
Ленинский проспект 4а
Пн-Пт 9:00 - 17:00
Заказать звонок
info@tvin.pro

GEPON OLT BDCOM P3608-AC/DC-2TE

  • Код товара: GEPON OLT BDCOM P3608-AC/DC-2TE
  • Доступность: В наличии
  • 70 000.00р.

-
+

OLT (Optical Line Terminal) - 8 портов GEPON, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с.

Позволяет подключить до 512 абонентов (до 64 ONU на GEPON порт).

Характеристики:

Количество PON портов: 8 x GEPON

Количество абонентов: до 512

Коэффициент ветвления: 1:64

Uplink порты:

  • 4 x 100/1000Mbps SFP
  • 4 x 100/1000Mbps SFP/RJ45 Combo
  • 2 x 1000/10000 SFP+

Технология работы: GEPON

AAA: Локально и по протоколу RADIUS

ACL:

  • L2 — 4 ACL
  • IPACL
  • фильтрация трафика на основе IP адреса получателя или отправителя
  • L4 TCP/UDP порт
  • IP приоритет
  • ToS
  • ACL на основе времени

ACL L2/L3/L4: Да

Flash память: 16MB

QoS:

  • 8 очередей на порт
  • 802.1p
  • ToS
  • ID порта
  • DifferSev
  • WRR
  • SP
  • SWRR
  • шейпинг
  • классификация потоков на основе VLAN-ACL

RMON: Group 1, 2, 3, 9

VLAN:

  • GVRP
  • PVLAN
  • VLANStacking (QinQ)
  • 4K активных VLAN

Агрегация каналов: LACP и балансировка нагрузки

Безопасность/Шифрование:

  • Поддержка стандартов China Telecom CTC 2.0/2.1/3.0
  • Стандартное и расширенное управление OAM
  • Шифрование данных
  • Управление аутентификацией ONU
  • уведомление о случаях регистрации не разрешенных ONU
  • Защита оптической магистрали
  • время защитного переключения менее 50 мс

Длина волны на передачу: 1310nm 1490nm

Зеркалирование портов: На основе порта или потока

Мощность оптического передатчика (мин/макс): +2 дБм — +7 дБм

Оперативная память: 256 MB

Отслеживание DHCP: Да

Отслеживание сетевого трафика IGMP:

  • IGMP v1/2/3
  • IGMP Snooping

Пользовательский интерфейс: RS-232 RJ-45 SC/UPC

Порты: PON: 8, 4 порта GE SFP, 4 порта GE COMBO, 2 10 GE

Потребляемая мощность: < 100 ватт

Прокси ARP: Да

Пропускная способность: 128 Гбит/с

Рабочая влажность: 10-90 %

Статическая маршрутизация: Есть

таблица МАС адресов: 32k

Температура работы: 0...+50°C

Управление устройством: Telnet Console SNMP

 

Примечание: 

На задней панели OLT серии 3600 расположены 2 отсека под съёмные блоки питания (AC (90-264 В) или DC (36-72 В)). Базовая комплектация OLT предусматривает наличие только одного блока питания AC. По желанию OLT может оснащаться любой комбинацией из блоков питания (1xAC, 2xAC, 1xDC, 2xDC, 1xAC + 1xDC).

Доставка осуществляется в течении 1-3 рабочих дней с момента покупки, оплата возможна наличным и безналичным способами