USD

Доллар США

RUB

Российский рубль
г. Донецк,
Ленинский проспект 4а
Пн-Пт 9:00 - 17:00
Заказать звонок
info@tvin.pro

Кабель оптический FTTH 1fiber G652D

  • Код товара: Кабель оптический FTTH 1fiber G652D
  • Доступность: В наличии
  • Старая цена : 4 624.00р.
  • 4 600.00р.

Цена: указана за 1 бухту
-
+

Кабель содержит 1-4 оптических волокна, соответствующих рекомендации G.652.D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала — LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стальных проволок 0,4мм

Применение: 

Предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиаконбез несущего элемента применяется как распределительный оптический кабель «последней мили» в сетях FTTH. Предназначен для прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, трубопроводах, в коробах и по плинтусам, в офисах и квартирах. Легко крепится к любым плоским поверхностям, прост и удобен при разделке и монтаже.


Доставка осуществляется в течении 1-3 рабочих дней с момента покупки, оплата возможна наличным и безналичным способами

Рекомендуемые товары